Правоохранители вышли на организатора массовой вечеринки в Бутово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители выяснили, кто был организатором шумной массовой вечеринки в Бутово. Напомним, мероприятие прошло в одном во дворе ЖК «Бутово-парк» в Подмосковье.

Как сообщает РЕН ТВ, «полицейские установили», кто является организатором массового гуляния. Ранее в Сети было опубликовано видео с места событий.

Отметим, что жители Бутово написали заявление в правоохранительные органы о том, что в ЖК был нарушен режим самоизоляции. На место вечеринки приехали наряды полиции, участники массового мероприятия были разогнаны.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме