Правоохранитель устроил аварию, в которой погибла многодетная мама

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранитель, управляя личной машиной марки BMW, устроил смертельное ДТП на территории Краснодарского края. ЧП произошло 16 февраля в поселке Ильинском.

На улице Мира полицейский потерял контроль над машиной и протаранил Renault. После удара в больницу попали пассажирка «француза» – мать пятерых детей, а также ее двухлетний ребенок. С переломами госпитализировали и обоих водителей.

В итоге многодетная мать умерла в медучреждении. По факту случившегося уже начато расследование, возбуждено уголовное дело. Установлено, что страж порядка в момент ДТП при исполнении служебных обязанностей не находился, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме