Правнучка зверски убила 94-летнего ветерана ВОВ ради наживы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор убившей 94-летнего ветерана ВОВ жительнице Мурманской области, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел  в июле 2019 года в Ковдоре. Сообщается, что 18-летняя девушка решила убить своего 94-летнего прадеда, ветерана Великой Отечественной войны. В квартире она ударила пенсионера камнем по голове.

Когда потерпевший потерял равновесие и упал в прихожей квартиры, девушка ударила его шесть раз по голове. От полученных телесных повреждений он скончался.

Злоумышленница обыскала квартиру и, не найдя денежных средств, скрылась с места жесткого преступления.

Девушку приговорили к 14 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы
Статьи по теме