Правительство РФ ограничило полеты в Италию, Германию, Францию и Испанию: летать разрешат лишь из Шереметьево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правительство Российской Федерации ввело ограничения на авиаперелеты в Италию, Германию, Францию и Испанию. Данная информация была предоставлена сотрудниками пресс-службы оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Начиная с 13 марта 2020 года в вышеперечисленные страны можно будет улететь лишь из Шереметьево. Останутся маршруты до Рима, Берлина, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне, Мадрида, Барселоны и Парижа. Чартеры разрешат лишь для вывоза пребывающих в названных государствах туристов из России.

Кроме того, был введен временный запрет на выдачу туристических виз итальянцам. Также сотрудники Правительства призвали региональные власти отказаться от массовых мероприятий, сообщает Медуза.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме