Правительство РФ ограничило полеты в Италию, Германию, Францию и Испанию: летать разрешат лишь из Шереметьево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правительство Российской Федерации ввело ограничения на авиаперелеты в Италию, Германию, Францию и Испанию. Данная информация была предоставлена сотрудниками пресс-службы оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Начиная с 13 марта 2020 года в вышеперечисленные страны можно будет улететь лишь из Шереметьево. Останутся маршруты до Рима, Берлина, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне, Мадрида, Барселоны и Парижа. Чартеры разрешат лишь для вывоза пребывающих в названных государствах туристов из России.

Кроме того, был введен временный запрет на выдачу туристических виз итальянцам. Также сотрудники Правительства призвали региональные власти отказаться от массовых мероприятий, сообщает Медуза.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора