Правительство РФ ограничило полеты в Италию, Германию, Францию и Испанию: летать разрешат лишь из Шереметьево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правительство Российской Федерации ввело ограничения на авиаперелеты в Италию, Германию, Францию и Испанию. Данная информация была предоставлена сотрудниками пресс-службы оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Начиная с 13 марта 2020 года в вышеперечисленные страны можно будет улететь лишь из Шереметьево. Останутся маршруты до Рима, Берлина, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне, Мадрида, Барселоны и Парижа. Чартеры разрешат лишь для вывоза пребывающих в названных государствах туристов из России.

Кроме того, был введен временный запрет на выдачу туристических виз итальянцам. Также сотрудники Правительства призвали региональные власти отказаться от массовых мероприятий, сообщает Медуза.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца о завершение СВО

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский при жизни неоднократно заявлял, что специальная военная операция должна завершиться в Лондоне.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме