Пожар в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС засняли на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожар в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС уже занимает площадь, равную 32 га. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Распространение огня засняли на видео. Ролик разместили в сети сотрудники Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника. При просмотре контента, снятого дроном, можно заметить, что огонь уже успел охватить огромную территорию.

Известно, что трава в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС горит в двух местах: неподалеку от реки Грызля на границе Житомирской области и в районе сел Александровка и Полесское.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Подпольщик Лебедев назвал главную особенность ночной атаки по Киеву

Ночью по Киеву вновь были нанесены удары ракетами «Искандер». По словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, куда более показательным стал не сам факт прилётов, а то, как на них отреагировала украинская система оповещения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме