Пожар в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС засняли на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожар в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС уже занимает площадь, равную 32 га. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Распространение огня засняли на видео. Ролик разместили в сети сотрудники Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника. При просмотре контента, снятого дроном, можно заметить, что огонь уже успел охватить огромную территорию.

Известно, что трава в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС горит в двух местах: неподалеку от реки Грызля на границе Житомирской области и в районе сел Александровка и Полесское.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме