Пожар в Истре: Младенец погиб и трое детей пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полуторагодовалый ребенок погиб при пожаре в Истре (Московская область). Еще три ребенка получили различные повреждения. ЧП произошло ночью с 25 на 26 марта.

Как сообщает РЕН ТВ, в доме, хозяином которого был умерший пенсионер, жила семья мигрантов. Регистрация у них отсутствовала.

В результате возгорания дом был уничтожен огнем. Из пожарища получилось спасти трех девочек, учащихся в младших классах школы для детей с ограниченными возможностями. Где были родители потерпевших – неизвестно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме