Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Пожар на дачном участке в Волгограде: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в четверг, 12 сентября, произошел пожар в дачном обществе «Дзержинец» в Волгограде. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона.

На одном из участков горели кухня и баня общей площадью около 80 квадратных метров. Сообщается, что в результате погибли три человека.

Реклама

Их личности устанавливаются. По факту случившегося проводится проверка, выясняется причина возгорания.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме