Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Пожар на дачном участке в Волгограде: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в четверг, 12 сентября, произошел пожар в дачном обществе «Дзержинец» в Волгограде. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона.

На одном из участков горели кухня и баня общей площадью около 80 квадратных метров. Сообщается, что в результате погибли три человека.

Реклама

Их личности устанавливаются. По факту случившегося проводится проверка, выясняется причина возгорания.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме