Вторник, 18 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Появился тизер паркетника Exeed VX

В Сети разместили тизеры нового паркетника Exeed VX. Это третья модель компании Exeed, которая является «дочкой» бренда Chery.

Сообщается, что новинка будет большим кроссовером с массивными деталями кузова. Однако одновременно с этим в подкапотном пространстве должен появиться турбированный двигатель объемом 1.6 литра. Он будет выдавать 197 «лошадей».

Концепт представленного выше кроссовера должны представить уже на следующей неделе. Машину покажут общественности во время автошоу на территории Гуанчжоу (Китай), сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Читайте также  Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также