Появилось видео стрельбы преступника по окнам на Лубянке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне неизвестный открыл стрельбу около дома №12 по улице Большая Лубянка в Москве. Очевидцы поделились кадрами с места случившегося. Видео появилось в распоряжении РЕН ТВ.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ, личность злоумышленника устанавливается. В результате инцидента на Кузнецком мосту пострадали несколько человек. Нападавший, действовавший в одиночку, был нейтрализован, передает ТАСС.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Статьи по теме