Появилось видео стрельбы преступника по окнам на Лубянке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне неизвестный открыл стрельбу около дома №12 по улице Большая Лубянка в Москве. Очевидцы поделились кадрами с места случившегося. Видео появилось в распоряжении РЕН ТВ.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ, личность злоумышленника устанавливается. В результате инцидента на Кузнецком мосту пострадали несколько человек. Нападавший, действовавший в одиночку, был нейтрализован, передает ТАСС.

Сообщается, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Нефтяной терминал в Кировском районе Петербурга атакован БПЛА

Над Санкт-Петербургом отразили атаку беспилотников. Губернатор Александр Беглов сообщил, что удар пришёлся на нефтяной терминал в Кировском районе. Всего сбито 72 дрона, один упал в Петергофе. 
Темы
Статьи по теме