Появилось видео стрельбы преступника по окнам на Лубянке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне неизвестный открыл стрельбу около дома №12 по улице Большая Лубянка в Москве. Очевидцы поделились кадрами с места случившегося. Видео появилось в распоряжении РЕН ТВ.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ, личность злоумышленника устанавливается. В результате инцидента на Кузнецком мосту пострадали несколько человек. Нападавший, действовавший в одиночку, был нейтрализован, передает ТАСС.

Сообщается, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.
Темы
Статьи по теме