Появилось видео стрельбы преступника по окнам на Лубянке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне неизвестный открыл стрельбу около дома №12 по улице Большая Лубянка в Москве. Очевидцы поделились кадрами с места случившегося. Видео появилось в распоряжении РЕН ТВ.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ, личность злоумышленника устанавливается. В результате инцидента на Кузнецком мосту пострадали несколько человек. Нападавший, действовавший в одиночку, был нейтрализован, передает ТАСС.

Сообщается, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме