Появилось видео ограбления дома замгубернатора ЯНАО в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился видео ограбления дома заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой в подмосковных Котельниках.

Инцидент произошел 10 марта. На этих кадрах видно, как преступники в масках выносят из коттеджа сейфы.

По предварительной версии, четверо злоумышленников перелезли через забор и проникли на территорию домовладения. Они встретили рабочего, которому, как сообщается, выстрелили в голову из травматического пистолета.

После этого они проникли в дом и избили супруга чиновницы. Кроме того, грабители завели пострадавших в гараж, где связали их руки и ноги пластиковыми стяжками.

Предварительно, они украли два сейфа с 200 тысячами евро, драгоценности, медали и государственные награды жены.

Фото: скриншот Ямал Регион / YouTube

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме