Появилось видео ограбления дома замгубернатора ЯНАО в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился видео ограбления дома заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой в подмосковных Котельниках.

Инцидент произошел 10 марта. На этих кадрах видно, как преступники в масках выносят из коттеджа сейфы.

По предварительной версии, четверо злоумышленников перелезли через забор и проникли на территорию домовладения. Они встретили рабочего, которому, как сообщается, выстрелили в голову из травматического пистолета.

После этого они проникли в дом и избили супруга чиновницы. Кроме того, грабители завели пострадавших в гараж, где связали их руки и ноги пластиковыми стяжками.

Предварительно, они украли два сейфа с 200 тысячами евро, драгоценности, медали и государственные награды жены.

Фото: скриншот Ямал Регион / YouTube

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы
Статьи по теме