Появилось видео ограбления дома замгубернатора ЯНАО в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился видео ограбления дома заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой в подмосковных Котельниках.

Инцидент произошел 10 марта. На этих кадрах видно, как преступники в масках выносят из коттеджа сейфы.

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, четверо злоумышленников перелезли через забор и проникли на территорию домовладения. Они встретили рабочего, которому, как сообщается, выстрелили в голову из травматического пистолета.

После этого они проникли в дом и избили супруга чиновницы. Кроме того, грабители завели пострадавших в гараж, где связали их руки и ноги пластиковыми стяжками.

Предварительно, они украли два сейфа с 200 тысячами евро, драгоценности, медали и государственные награды жены.

Фото: скриншот Ямал Регион / YouTube

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме