Появилось первое изображение купеобразного кроссовера Infiniti QX55

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автопроизводитель Infiniti рассказал в летний период, что будет выпущен купеобразный паркетник Infiniti QX55. Недавно в Сети показали тизер данной модели.

Судя по новому изображению, кроссовер будет купеобразной версией известного всем QX50. Внешне заметные отличия – заниженная крыша и увеличенный угол наклона задних стоек. Официальная версия гласит, что QX55 разрабатывается на основе Infiniti FX первой генерации. Однако они не будут родственниками.

Ожидается, что Infiniti QX55 выпустят на рынок в течение лета следующего года. Соответственно, можно сделать вывод, что модель будет рассекречена зимой или весной, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора