Появились новые кадры со съемок продолжения «Аватара»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Съёмочная группа продолжения фантастического фильма «Аватар» представила публике новые кадры с площадки.

Фото, опубликованное в официальном аккаунте съёмочной группы, сделано в последний съемочный день 2019 года.

Реклама

«Посмотрите на эту фотографию кормовой части корабля «Морской Дракон», огромного материнского корабля, который несет на себе множество других морских судов в продолжении фильма», — написали представители кинокоманды.

РЕН ТВ сообщает, что Джеймс Кэмерон хочет снять три или даже четыре серии культового фильма, который после выхода на экраны 10 лет назад долгое время удерживал звание самого кассового в истории.

Предварительно, дата премьеры новой части «Аватара» назначена на 17 декабря 2021 года.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме