Появились кадры смертельной аварии в Чувашии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 23 ноября, в Вурнарском районе Чувашии произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «АиФ». Появились кадры с места случившегося.

По предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля «Renault Megane» не уступил при выезде с второстепенной дороги. В результате он врезался в «ВАЗ-21101». Обе машины вылетели в кювет.

От полученных травм погиб водитель отечественного авто. Его беременная жена и двухлетний сын попали в больницу. Проводится проверка.
Фото — Чебоксары24

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора