Появились кадры смертельного ДТП в Иванове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 17 ноября, на перекрестке улиц Лежневской и Воронина произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «IvanovoNews».

По предварительной версии, водитель «Renault Logan» выполнял поворот налево. В результате он врезалась в правый борт поворачивающей иномарки «Kia Stinger». На месте происшествия скончался владелец первого авто. Водитель второго авто госпитализирован.

Одна из машин сбила при этом находившуюся на пешеходном переходе женщину. С тяжелыми травмами ее доставили в больницу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы
Статьи по теме