Появились кадры пожара отеля в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 12 января, в Конаковском районе Тверской области загорелся отель «Конаково Ривер Клаб». Об этом пишет «АиФ», делясь кадрами с места инцидента.

К ликвидации происшествия привлечены силы 60 человек. По предварительной версии, произошло задымление на кровле здания гостиничного комплекса.

Реклама

Из отеля эвакуировали всех посетителей и персонал. Сообщается, что пострадавших на пожаре нет. Площадь возгорания составила порядка 20 квадратных метров. Оно было локализовано.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме