Повар избил придирчивого посетителя кафе в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 26 апреля в доме №9к2 на Европейском проспекте в Петербурге произошел конфликт между сотрудником кафе и посетителем. Об этом пишет портал «Вести.ru».

В Сети появилось видео. Сообщается, что нетрезвый клиент сделал пару замечаний повару, пока стоял в очереди. Этого хватило, чтобы вывести сотрудника заведения из себя. Он решил силой доказать оппоненту свою правоту.

«Ты не понимаешь, что ли?!» — изумился он, демонстрируя приемы кунг-фу.

Отметим, что потерпевший вызвал полицейских. Подробности уточнются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме