Потолок рухнул на спящих людей в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 17 на 18 января в доме на Большои проспекте в Санкт-Петербурге на спящих людей упал потолок. К счастью, потерпевшие остались живы.

ЧП случилось на шестом этаже жилого дома. Потолок упал на мать и сына, которые были в гостях у подруги женщины. От тяжелых травм спавшего под эпицентром разрушения парня спасли одеяло и пенопластовые плиты.

Сообщается, что по факту обрушения уже ведется проверка. Ремонт будет производиться в ближайшее время, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Мегаполис

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме