Пострадавший от «15-летнего Чикатило» помнит только свое имя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о состоянии здоровья 11-летнего мальчика из Кандалакши Мурманской области, на которого напал 15-летний подросток. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Как ранее сообщалось, он избил четвероклассника ногами за школой, а также душил его, после чего закопал в снегу. При этом все происходило на глазах одноклассниц мальчика, которых агрессор заставил смотреть на это. Местная жительница рассказала, что ребенок в реанимации. Он помнит только свое имя и узнал папу.

«Он натуральный Чикатило!» – заявила женщина.

По данным следователей, в настоящее время жизни мальчика ничего не угрожает.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Темы

Статьи по теме