После стрельбы в кафе в Саратове госпитализирован мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с места стрельбы в кафе на Свинцовой улице в Саратове.

Сообщается, что между посетителями заведения произошел конфликт. Одному из них выстрелили из травматического пистолета в голову и живот. Вскоре он был госпитализирован.

В региональном управлении МВД сообщили, что информация о пострадавшем при стрельбе мужчине проверяется.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы
Статьи по теме