«Пошла такая мода»: Кадыров вызвал на бой Александра Емельяненко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал видеообращение в Инстаграме, вызвав на поединок бойца ММА Александра Емельяненко.

«В спортивном мире пошла такая мода – все кому не лень вызывают Александра Емельяненко на бой. Я тоже решил это сделать», – рассказал политик.

Кадыров пообещал «преподать урок мастерства бойцу». При этом он пока решил, пройдет ли бой в формате MMA или на боксерском ринге.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы
Статьи по теме