«Пошла такая мода»: Кадыров вызвал на бой Александра Емельяненко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал видеообращение в Инстаграме, вызвав на поединок бойца ММА Александра Емельяненко.

«В спортивном мире пошла такая мода – все кому не лень вызывают Александра Емельяненко на бой. Я тоже решил это сделать», – рассказал политик.

Кадыров пообещал «преподать урок мастерства бойцу». При этом он пока решил, пройдет ли бой в формате MMA или на боксерском ринге.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы
Статьи по теме