«Пошла такая мода»: Кадыров вызвал на бой Александра Емельяненко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал видеообращение в Инстаграме, вызвав на поединок бойца ММА Александра Емельяненко.

«В спортивном мире пошла такая мода – все кому не лень вызывают Александра Емельяненко на бой. Я тоже решил это сделать», – рассказал политик.

Кадыров пообещал «преподать урок мастерства бойцу». При этом он пока решил, пройдет ли бой в формате MMA или на боксерском ринге.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме