Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Посетил чебуречную: в Москве умер мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

60-летний житель города Москвы умер в подъезде своего дома. Перед смертью он побывал в чебуречной вместе с другом.

Уточняется, что умерший употребил много алкоголя в чебуречной, а затем попросил своего приятеля довезти его до дома. Товарищ доставил 60-летнего москвича к дому.

Но пенсионер резко почувствовал себя плохо прямо в подъезде. Он присел на ступеньки и скончался. Теперь полицейские ведут расследование по данному факту, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора