«Порвал глаз»: парень жестоко избил возлюбленную в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении 58-летнего жителя села Нижняя Омка, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 16 декабря. Сообщается, что мужчина, ранее судимый за побои, жестоко избил 36-летнюю женщину. Она неделю терпела боль дома.

После этого она попала в больницу, где ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные гематомы на лице и рвано-ушибленную рану правого века.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме