Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Пoрнoaктриca oбвинилa Бoгдaнa Титoмирa в пoпыткe изнacилoвaния

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-студентка Московского государственного института международных отношений Ангелина Дорошенкова обвинила певца Богдана Титомира в попытке надругательства. Отметим, что девушка является порноактрисой.

25-летняя актриса фильмов для взрослых заявила, что в квартире у общих друзей Титомир стал домогаться к ней. Однако Ангелина отказала исполнителю. Тогда экс-участник группы «Кaр-Mэн» стал рвать одежду на Дорошенковой, а также бить ее.

Реклама

По словам Ангелины, ей уже угрожали. Она боится и не может оставаться в столице. Также актриса отметила, что ей пришлось быть в Сочи после нападения. Об этом сообщается в паблике «ДТП и ЧП Москва».

Фото: ДТП и ЧП Москва

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме