Популярного российского блогера избил «обдолбанный мужик»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Марьяна Ро пожаловалась, что ее избил неизвестный мужчина. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По словам девушки, на нее напал «обдолбанный мужик» во время прогулки на самокате.

«Он начал выхватывать у меня самокат и бить меня»,– рассказала блогер.

Чем закончился этот инцидент, Марьяна не уточнила.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы
Статьи по теме