Попугаи в одном из парков Великобритании материли посетителей, за что их изолировали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Великобритании пятерых попугаев изолировали из-за того, что те материли посетителей и оскорбляли их. Об этом сообщают «Вести». 

В графстве Линкольншир птицы начали нецензурно выражаться после пандемии коронавируса. Более того — птицы даже оскорбляли посетителей природного парка. При этом люди не обижались, а смеялись над находчивостью пернатых. Однако после этого попугаи начали копировать и человеческий смех. 

— Со временем начался замкнутый круг: когда один попугай матерился, другой начинал смеяться, — говорится в сообщении.

Одну девушку птицы даже назвали «жирным ублюдком». Посетительница тогда тоже не расстроилась, а лишь посмеялась. Однако руководство все равно решило изолировать попугаев, так как в парке бывают и дети. 

Кстати, там же находится и всемирно известная птица, которая пела песню Бейонсе If I were a boy.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме