Попросивший закопать бочку с телом матери попал в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Рассмотрение дела в отношении Алексея Толчина, подозреваемого в убийстве собственной матери, пришлось отложить. Об этом пишет телеканал Piter.TV со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга.

Сообщается, что мужчина оказался в больнице. Он подозревается в убийстве и побеге из-под стражи. После задержания ему удалось сбежать по дороге в суд.

Продолжение после рекламы

Напомним, 18 февраля в деревне Новосергиевка Всеволожского района в бочке обнаружили труп пенсионерки. На теле умершей не было внешних следов насильственной смерти. В полицию обратился машинист экскаватора. По его словам, неизвестный попросил закопать на территории бетонного завода бочку, в которой лежал труп его матери.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме