Попросивший закопать бочку с телом матери попал в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Рассмотрение дела в отношении Алексея Толчина, подозреваемого в убийстве собственной матери, пришлось отложить. Об этом пишет телеканал Piter.TV со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга.

Сообщается, что мужчина оказался в больнице. Он подозревается в убийстве и побеге из-под стражи. После задержания ему удалось сбежать по дороге в суд.

Напомним, 18 февраля в деревне Новосергиевка Всеволожского района в бочке обнаружили труп пенсионерки. На теле умершей не было внешних следов насильственной смерти. В полицию обратился машинист экскаватора. По его словам, неизвестный попросил закопать на территории бетонного завода бочку, в которой лежал труп его матери.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме