Попросивший закопать бочку с телом матери попал в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Рассмотрение дела в отношении Алексея Толчина, подозреваемого в убийстве собственной матери, пришлось отложить. Об этом пишет телеканал Piter.TV со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга.

Сообщается, что мужчина оказался в больнице. Он подозревается в убийстве и побеге из-под стражи. После задержания ему удалось сбежать по дороге в суд.

Напомним, 18 февраля в деревне Новосергиевка Всеволожского района в бочке обнаружили труп пенсионерки. На теле умершей не было внешних следов насильственной смерти. В полицию обратился машинист экскаватора. По его словам, неизвестный попросил закопать на территории бетонного завода бочку, в которой лежал труп его матери.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме