Попрошайка перерезал горло пассажиру электрички в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неадекватный мужчина, который собирал деньги на ночлег, без видимых причин ударил ножом в сонную артерию пассажира электрички «Сергиев Посад – Москва». Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что 32-летний мужчина с девушкой ехали из родного Пушкино в Москву, чтобы купить билеты из Краснодарского края. В какой-то момент в поезд зашел 33-летний попрошайка. Он стал подходить к пассажирам и просить денег на ночевку в хостеле. Житель Пушкина дал ему мелочь.

Продолжение после рекламы

После этого мужчина пошел дальше и остановился возле женщины, настойчиво требуя денег. Пассажирка отметила, что из кармана мужчины торчит бутылка пива, из чего можно сделать вывод: ему не хватает на выпивку. Незнакомец стал оскорблять даму.

Тогда 32-летний молодой человек решил заступиться. В ответ злоумышленник вытащил нож и вонзил пассажиру в шею. Раненый упал, кровь хлынула во все стороны. Потерпевший выжил благодаря женщине-медику из соседнего вагона, сдерживавшей поток крови до приезда скорой помощи.

Раненого госпитализировали в НИИ Склифосовского. Он в тяжелом состоянии, так как потерял много крови. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме