Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Попавшие под карантин россияне штурмом взяли аэропорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотни туристов взяли штурмом выход из здания аэропорта Красноярска. Об этом пишет портал «NGS24.RU» со ссылкой очевидцев.

Сообщается, что 800 пассажиров трех самолетов, прибывших из стран Азии, устроили бунт из-за того, что им слишком долго выдавали предписания о добровольном карантине.

Дело в том, что на несколько сотен человек работали всего три специалиста Роспотребнадзора. Кроме того, заявления заполнялись вручную.

В результате у попавших под режим самоизоляции россиян лопнуло терпение. Путешественники решили штурмовать выход из аэропорта. Разъяренная толпа двинулись к дверям, игнорируя замечания сотрудников полиции.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора