Помощник машиниста выпал из электрички в Ленобласти и скончался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в больнице скончался помощник машиниста электрички. Об этом пишет портал «Фонтанка.Ру».

Инцидент произошел 15 ноября. Сообщается, что 23-летний молодой человек высунулся из открытой двери служебного тамбура. В результате он упал на путях станции Царское село. По одной из версий, машинист останавливать состав не стал.

Пострадавший был госпитализирован, однако скончался спустя три дня. Информация проверяется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Эксперт назвал последствия повреждения Северного моста для Киева

Удар по Северному мосту в Киеве может осложнить переброску военных грузов ВСУ. Эксперт Олег Иванников оценил последствия повреждения переправы.
Темы
Статьи по теме