Помощник машиниста выпал из электрички в Ленобласти и скончался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в больнице скончался помощник машиниста электрички. Об этом пишет портал «Фонтанка.Ру».

Инцидент произошел 15 ноября. Сообщается, что 23-летний молодой человек высунулся из открытой двери служебного тамбура. В результате он упал на путях станции Царское село. По одной из версий, машинист останавливать состав не стал.

Пострадавший был госпитализирован, однако скончался спустя три дня. Информация проверяется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы
Статьи по теме