Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Помощник машиниста выпал из электрички в Ленобласти и скончался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в больнице скончался помощник машиниста электрички. Об этом пишет портал «Фонтанка.Ру».

Инцидент произошел 15 ноября. Сообщается, что 23-летний молодой человек высунулся из открытой двери служебного тамбура. В результате он упал на путях станции Царское село. По одной из версий, машинист останавливать состав не стал.

Реклама

Пострадавший был госпитализирован, однако скончался спустя три дня. Информация проверяется.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Темы

Статьи по теме