Помолодевшая Алла Пугачева поразила гостей фестиваля в Юрмале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитая певица Алла Пугачева выполнила обещание Лаймы Вайкуле и приехала на открытие фестиваля «Рандеву» в Юрмале.

Вместе с Максимом Галкиным примадонна появилась в концертном зале «Дзинтари» за несколько минут до начала шоу. Публика встретила Аллу Борисовну овациями.  Она предстала в костюме канареечного цвета в полоску. Свободные брюки дополнила удлиненная рубашка.

Отметим, что многие сделали комплемент внешнему виду знаменитости. Они подчеркнули, что Алла Борисовна выглядит помолодевшей, пишет портал «Телепрограмма».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы
Статьи по теме