Помолодевшая Алла Пугачева поразила гостей фестиваля в Юрмале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитая певица Алла Пугачева выполнила обещание Лаймы Вайкуле и приехала на открытие фестиваля «Рандеву» в Юрмале.

Вместе с Максимом Галкиным примадонна появилась в концертном зале «Дзинтари» за несколько минут до начала шоу. Публика встретила Аллу Борисовну овациями.  Она предстала в костюме канареечного цвета в полоску. Свободные брюки дополнила удлиненная рубашка.

Реклама

Отметим, что многие сделали комплемент внешнему виду знаменитости. Они подчеркнули, что Алла Борисовна выглядит помолодевшей, пишет портал «Телепрограмма».

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме