Полуторагодовалый ребенок утонул в канализационной канаве в Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ребенок в возрасте полутора лет был обнаружен мертвым в канализационной канаве. Страшная находка совершена в Подмосковье.

15 августа жители города Электроугли нашли маленького мальчика мертвым в придорожной канаве, которая располагается в 100 метрах от ворот санатория «Березка».

По факту гибели ребенка была проведена экспертиза, которая показала, что маленький мальчик утонул в канаве. Как он там оказался и почему, предстоит выяснить следователям, сообщает Спутник.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме