Полуголые девушки прогулялись по Красной площади в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три полуголые девушки прогулялись по Красной площади в Москве. Свой «вояж» дамы отсняли на видео. В момент прогулки – а это был девичник – красотки щеголяли на главной площади страны в нижнем белье.

При просмотре ролика с места событий можно заметить, как раскрепощенные красавицы останавливаются посреди Красной площади и начинают снимать с себя вещи. Они остаются в одном белье и идут дальше, взяв шорты и майки в руки.

Прогулка закончилась печально: полицейские задержали откровенных подруг и отвезли в отделение. После чего девушки провели 48 часов в СИЗО. Решением суда трех подруг отправили в спецприемник на 15 суток, пишет Readovka.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме