Полиция жестко скрутила нарушителя самоизоляции, выносившего мусор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге во дворе дома на Кузнецова сотрудники полиции жестко скрутила нарушителей режима самоизоляции. Об этом пишет портал «E1.RU».

По словам одного из очевидцев, приятели распивали спиртное во дворе. После этого один из них пошел и отвел дочку домой, а жена дала ему пакет с мусором. Он был задержан полицейскими возле подъезда.

Видео — E1.RU

Сообщается, что одного мужчину положили на асфальт, и надели на него наручники, а второму брызнули в лицо из баллончика.

В УМВД по Екатеринбургу отметили, что инцидент произошел в ходе патрулирования, когда полицейские проверяли выполнение указа губернатора о самоизоляции. Отмечается, что они увидели компанию собутыльников, их предупредили, что они находятся в общественном месте без масок. В ответ на стражей порядка стали ругаться матом, хватать их за обмундирование.

В полиции отмечают, что мужчины устроили провокацию, чтобы показать, что один из них якобы просто выносит мусор, а «сотрудники полиции беспредельничают». В суде мужчины вину свою признали. Им назначили штраф по 800 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы
Статьи по теме