Полиция проводит проверку после нападения Широкова на арбитра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувший понедельник экс-капитан сборной России по футболу Роман Широков напал на арбитра на футбольном поле и жестоко избил его. Инцидент засняли на видео и выложили в Сеть.

Потерпевший, получивший закрытую черепно-мозговую травму, рассечение брови и сотрясение мозга, обратился с заявлением в полицию. Теперь правоохранители проводят проверку по факту инцидента.

Как сообщает РЕН ТВ, Широков накинулся на арбитра после того, как получил красную карточку. Кроме того, судья не назначил пенальти в ходе игры любительских команд, что очень не понравилось известному футболисту.

Сам Широков уже извинился за инцидент.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора