Полицейского уволили за взятку роллами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кургане инспектор ГИБДД лишился своей работы из-за взятки. Об этом стало известно телеканалу «360».


Как уточнили в правоохранительных органах, 5 февраля дорожный полицейский остановил местного жителя, у которого не было с собой водительского удостоверения и полиса ОСАГО.

Продолжение после рекламы

Страж порядка не стал привлекать нарушителя к административной ответственности, надеясь на вознаграждение. В итоге он получил взятку в виде сета роллов «Филадельфия» стоимостью 1050 рублей, который он принял через посредника.

Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме