Полицейский убил любовника–трансгендера в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «КП» поделился жуткими подробностями убийства трансгендера в деревне Бурмистрово Новосибирской области.

По предварительной версии, с ним расправился любовник-полицейский, с которым они встречались несколько месяцев.

«Встречались они не сильно давно, но Виктория у него иногда ночевала. Какие там у них были конкретно отношения, я не знаю. Свечку не держал», – рассказал знакомый убитой.

По версии следствия, страж порядка сильно поругался с трансгендером и устроил сцену ревности. Когда девушка отказалась показывать свои переписки в телефоне, полицейский накинулся на свою любимую с кулаками.

Во время потасовки злоумышленник схватил сожительницу за шею и задушил. Убийца отрезал указательный палец жертве, чтобы разблокировать смартфон. Осознав случившееся, сержант решил замести следы и спрятать тело. Он погрузил труп на тележку и вывез в поле, расположенное в километре от деревни, где его закопал.

На допросах мужчина сознался и показал, где спрятал тело любовницы. В ближайшее время планируется предъявить ему обвинение и заключить под стражу.

МВД заявили, что после случившегося мужчину, который работал постовым с октября прошлого года, уволили.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы
Статьи по теме