Полицейский сломал ребра подозреваемому во время допроса в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд арестовал полицейского, подозреваемого в зверском избиении задержанного жителя Москвы. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел в августе. По предварительной информации, оперативник ОМВД по району Щукино Ярослав Торопов во время допроса пытался «выбить» признательные показания у мужчины, которого обвиняли в краже телевизора.

В итоге потерпевший в ходе «силового допроса» получил перелом трех ребер, причем одно из них пробило легкое. Правоохранитель пытался скрыть этот факт.

Возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». Непосредственные руководители младшего лейтенанта полиции будут привлечены к дисциплинарной ответственности, а самого стража порядка уволят.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы
Статьи по теме