Полицейский сломал ребра подозреваемому во время допроса в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд арестовал полицейского, подозреваемого в зверском избиении задержанного жителя Москвы. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел в августе. По предварительной информации, оперативник ОМВД по району Щукино Ярослав Торопов во время допроса пытался «выбить» признательные показания у мужчины, которого обвиняли в краже телевизора.

Реклама

В итоге потерпевший в ходе «силового допроса» получил перелом трех ребер, причем одно из них пробило легкое. Правоохранитель пытался скрыть этот факт.

Возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». Непосредственные руководители младшего лейтенанта полиции будут привлечены к дисциплинарной ответственности, а самого стража порядка уволят.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме