Среда, 28 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Полицейский проехал три километра на крыше авто преступников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Иркутске сотрудник уголовного розыска проехал три километра на крыше автомобиля преступников. Об этом сообщает представитель МВД России Ирина Волк. Канал Piter TV поделился видео случившегося.

Сообщается, что полицейский проявил самоотверженность при задержании группы лиц, которых подозревали в хищении имущества из машин. Злоумышленники отключили сигнализацию чужого автомобиля, похитили вещи, а затем пытались скрыться на своей машине.

Реклама

Один из сотрудников МВД запрыгнул на крышу авто, чтобы помешать им. Ему удалось удержаться, хотя водитель делал опасные маневры на высокой скорости. Стражи порядка применили табельное оружие и остановили транспортное средство. В результате преступники были задержаны.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме