Полицейский проехал три километра на крыше авто преступников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Иркутске сотрудник уголовного розыска проехал три километра на крыше автомобиля преступников. Об этом сообщает представитель МВД России Ирина Волк. Канал Piter TV поделился видео случившегося.

Сообщается, что полицейский проявил самоотверженность при задержании группы лиц, которых подозревали в хищении имущества из машин. Злоумышленники отключили сигнализацию чужого автомобиля, похитили вещи, а затем пытались скрыться на своей машине.

Один из сотрудников МВД запрыгнул на крышу авто, чтобы помешать им. Ему удалось удержаться, хотя водитель делал опасные маневры на высокой скорости. Стражи порядка применили табельное оружие и остановили транспортное средство. В результате преступники были задержаны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме