Полицейский остановил пьяного водителя, запрыгнув на ходу в машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспектор ДПС догнал и остановил автомобиль с пьяным водителем, который совершал опасные маневры на дороге. Инцидент произошел в Иркутской области. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что наряд патрульно-постовой службы обнаружил автомобиль предполагаемого нарушителя и попытались его остановить, однако тот лишь увеличил скорость, грубо нарушая ПДД.

Как стало известно, в какой-то момент водитель значительно снизил скорость, и тогда лейтенант полиции Евгений Аксенов бегом догнал машину нарушителя и запрыгнул в салон преследуемой машины. В итоге иномарка была остановлена.

Видео — Вести.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме