Полицейский остановил пьяного водителя, запрыгнув на ходу в машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспектор ДПС догнал и остановил автомобиль с пьяным водителем, который совершал опасные маневры на дороге. Инцидент произошел в Иркутской области. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что наряд патрульно-постовой службы обнаружил автомобиль предполагаемого нарушителя и попытались его остановить, однако тот лишь увеличил скорость, грубо нарушая ПДД.

Как стало известно, в какой-то момент водитель значительно снизил скорость, и тогда лейтенант полиции Евгений Аксенов бегом догнал машину нарушителя и запрыгнул в салон преследуемой машины. В итоге иномарка была остановлена.

Видео — Вести.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы
Статьи по теме