Полицейский остановил пьяного водителя, запрыгнув на ходу в машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инспектор ДПС догнал и остановил автомобиль с пьяным водителем, который совершал опасные маневры на дороге. Инцидент произошел в Иркутской области. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что наряд патрульно-постовой службы обнаружил автомобиль предполагаемого нарушителя и попытались его остановить, однако тот лишь увеличил скорость, грубо нарушая ПДД.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, в какой-то момент водитель значительно снизил скорость, и тогда лейтенант полиции Евгений Аксенов бегом догнал машину нарушителя и запрыгнул в салон преследуемой машины. В итоге иномарка была остановлена.

Видео — Вести.ru

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме