Полицейский-наркоман изнасиловал школьницу и опубликовал фото в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного деда об изнасиловании школьницы 27-летним полицейским в Сургуте. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. По версии следствия, мужчина напоил 15-летнюю девушку неизвестным химическим веществом. В результате ребенок впал в глубокий медикаментозный сон. В это время страж порядка изнасиловал ее и сделал фотографии обнаженной девушки. Позже преступник опубликовал снимки в социальной сети.

Выяснилось, что летом 2019 года полицейский встретился с тремя знакомыми и снял секс с ними на видео.

По словам знакомых, мужчина был наркоманом и находился под действием запрещенных веществ, когда насиловал школьницу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы
Статьи по теме