Полицейский-наркоман из Сургута изнасиловал школьницу и опубликовал фото в сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сургуте закончено расследование уголовного деда об изнасиловании. Преступником оказался 27-летний полицейский-водитель. Жертвой была 15-летняя ученица школы. Известно, что злоумышленник синтетические наркотики.

ЧП произошло в декабре 2018 года, когда правоохранитель напоил потерпевшую неизвестным химическим веществом. После этого пострадавшая впала в глубокий медикаментозный сон. Тогда преступник надругался над ней и сделал фотографии голой школьницы. Позднее снимки были опубликованы в Сети, сообщает РЕН ТВ.

В ходе расследования по факту изнасилования было установлено, что на счету насильника данный эпизод был не единственным. Летом минувшего года правоохранитель встретился с тремя знакомыми и снял секс с ними на видео, которое было также размещено в интернете.

Обвиняемого хотели отправлять на психиатрическую экспертизу. По словам приятелей, он был наркоманом и находился под действием запрещенных веществ, когда насиловал школьницу.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме