Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

Полицейский-наркоман из Сургута изнасиловал школьницу и опубликовал фото в сети

В Сургуте закончено расследование уголовного деда об изнасиловании. Преступником оказался 27-летний полицейский-водитель. Жертвой была 15-летняя ученица школы. Известно, что злоумышленник синтетические наркотики.

ЧП произошло в декабре 2018 года, когда правоохранитель напоил потерпевшую неизвестным химическим веществом. После этого пострадавшая впала в глубокий медикаментозный сон. Тогда преступник надругался над ней и сделал фотографии голой школьницы. Позднее снимки были опубликованы в Сети, сообщает РЕН ТВ.

В ходе расследования по факту изнасилования было установлено, что на счету насильника данный эпизод был не единственным. Летом минувшего года правоохранитель встретился с тремя знакомыми и снял секс с ними на видео, которое было также размещено в интернете.

Обвиняемого хотели отправлять на психиатрическую экспертизу. По словам приятелей, он был наркоманом и находился под действием запрещенных веществ, когда насиловал школьницу.

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.