Полицейские вшестером скрутили женщине руки в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В МВД Башкирии прокомментировало задержание женщины на улице в Белебее. Об этом пишет «АиФ».

Ранее в Сети появилось видео с участием сотрудников полиции, которые грубо задержали местную жительницу.

Сообщается, что две местные жительницы, имевшие признаки алкогольного опьянения, выражались нецензурной бранью. На просьбу предъявить документы и пояснить причину, по которой они нарушают режим самоизоляции, они отреагировали агрессивно и начали оскорблять стражей порядка.

Тогда сотрудникам полиции пришлось применить физическую силу, чтобы доставить данных женщин в отдел МВД России. В их отношении составлены протоколы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме