Полицейские устроили погоню за инвалидом-нарушителем самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД задержали в Ростове-на-Дону инвалида, который нарушил режим самоизоляции. Перед тем, как его поймать, полицейским пришлось устроить забег.

Как сообщает Лайф, инвалид-колясочник, заметив правоохранителей, решил скрыться от них. Он опасался получить штраф за нарушение режима самоизоляции во время распространения эпидемии COVID-19. Однако стражи порядка просто так мужчину не отпустили. Они решили догнать нарушителя. Момент погони был заснят очевидцем на видео. При просмотре кадров заметно, как сотрудник ДПС в жилете догоняет уезжающего от него инвалида на коляске.

Видео — Лайф

В итоге колясочник был пойман. Позднее выяснилось, что он «работает» профессиональным попрошайкой.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора