Полицейские украли у пьяного мужчины 300 тысяч рублей в Магадане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магадане бывшие сотрудники дежурной части ОМВД России по Магадану признаны виновными в совершении тяжкого преступления – краже, пишет портал «Колыма-Информ».

Установлено, что сотрудники полиции заранее договорились похитить у задержанного мужчины, который был сильно пьян, крупную сумму денег. Дождавшись окончания смены, один из сотрудников дежурной части вывел потерпевшего из здания ОМВД и направил в сторону, где его ожидали двое других сотрудников.

Затем злоумышленники похитили денежные средства, заменив их при этом на бумажные банкноты, имитирующие денежные купюры. Размер ущерба потерпевшему составил более 300 тысяч рублей.

Одному из подсудимых назначено наказание по совокупности преступлений в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Второму фигуранту по делу назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, третьему – 1 год 9 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы
Статьи по теме