Полицейские стреляли по колесам, чтобы задержать лихача в Тыве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Тывы правоохранители были вынуждены стрелять по колесам машины, чтобы задержать ее водителя. Дело в том, что автомобилист не хотел добровольно останавливаться и спровоцировал погоню.

Как сообщает РЕН ТВ, сотрудники ГИБДД пытались остановить ВАЗ, но водитель этого авто на полной скорости «пролетел» мимо, тогда стражи порядка последовали за нарушителем. На трассе рядом с населенным пунктом Арыг-Узуу правоохранители произвели предупреждающий выстрел в воздух, однако и он не заставил водителя остановиться. Тогда полицейские открыли огонь по колесам автомобиля.

Машина после этого дальше ехать не смогла, 23-летний лихач, управлявший ею, был задержан. Позднее было установлено, что у парня отсутствовали водительские права. Молодого человека отвезли в отделение. Ведется разбирательство.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме