Полицейские спасли жизнь мужчине, предложив ему выпить водки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве сотрудники полиции спасли местного жителя, который едва не совершил самоубийство. Об этом говорится на сайте ГУ МВД по столице.

Инцидент произошел в одной из квартир дома на Старобитцевской улице. Сообщается, что 35-летний мужчина стоял на краю подоконника на 11-ом этаже и держался за оконные рамы. По словам хозяина дома, его знакомый закрылся в комнате и забрался на карниз.

В ходе переговоров полицейские предложили мужчине выпить водки, на что тот согласился. Когда он протянул руку к стакану, полицейские схватили его с обеих сторон за руки и втащили в комнату.

Задержанный заявил, что практически ничего не помнит. Он утверждается, что пришел к другу перекусить, а потом все «было как в тумане».

Видео и фото — НТВ

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме