Полицейские лишились работы из-за жуткого селфи с трупами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник угрозыска Отдела МВД РФ по району Щукино города Москвы майора полиции Вячеслава Горнеева и его подчинённую лейтенанта полиции Татьяну Пурышеву уволили с работы за жуткое селфи. Полицейские сфотографировались в одном из моргов на фоне людских трупов.

Фотография была сделана в ходе проверочных мероприятий, сообщает «Регион Онлайн». В итоге правоохранители лишились своих рабочих мест.

Кроме того, досталось еще нескольким стражам порядка, входящим в руководящий состав УВД по Северо-Западному административному округу ГУ МВД России по Москве. В отношении них были предприняты дисциплинарные меры.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме