Полицейские лишились работы из-за жуткого селфи с трупами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник угрозыска Отдела МВД РФ по району Щукино города Москвы майора полиции Вячеслава Горнеева и его подчинённую лейтенанта полиции Татьяну Пурышеву уволили с работы за жуткое селфи. Полицейские сфотографировались в одном из моргов на фоне людских трупов.

Фотография была сделана в ходе проверочных мероприятий, сообщает «Регион Онлайн». В итоге правоохранители лишились своих рабочих мест.

Кроме того, досталось еще нескольким стражам порядка, входящим в руководящий состав УВД по Северо-Западному административному округу ГУ МВД России по Москве. В отношении них были предприняты дисциплинарные меры.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме