Полицейские избили и ограбили случайного юношу, разыскивая преступника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге против двух сотрудников полиции возбуждены уголовные дела по статьям о превышении должностных полномочий, грабеже и служебном подлоге. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел 25 августа. Сообщается, что стражи порядка в ходе оперативно-розыскных действий в Дмитровском переулке встретили в подъезде молодого человека. Правоохранители избили его. Один из оперативников нанес пострадавшему минимум три удара. После этого полицейские ограбили жертву.

С целью скрыть деяния, оперативники составили на потерпевшего протокол о доставлении последнего в отдел полиции за якобы совершение им административного правонарушения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме