Полицейские избили и ограбили случайного юношу, разыскивая преступника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге против двух сотрудников полиции возбуждены уголовные дела по статьям о превышении должностных полномочий, грабеже и служебном подлоге. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел 25 августа. Сообщается, что стражи порядка в ходе оперативно-розыскных действий в Дмитровском переулке встретили в подъезде молодого человека. Правоохранители избили его. Один из оперативников нанес пострадавшему минимум три удара. После этого полицейские ограбили жертву.

С целью скрыть деяния, оперативники составили на потерпевшего протокол о доставлении последнего в отдел полиции за якобы совершение им административного правонарушения.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме