Полицейские избили дубинкой прохожего без маски в Магнитогорске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магнитогорске местные жители стали свидетелями конфликта между полицейскими и мужчиной. Об этом пишет портал «Вести.Ru».

Сообщается, что стражи порядка применили дубинки и заковали в наручники прохожего без медицинской маски на лице. В управлении МВД по Челябинской области сочли правомерными действия своих сотрудников.

«Отстань от меня! Я сказал, я надену маску, у меня есть маска, чего ты меня вяжешь?!» — возмущался задержанный.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, как на земле лежит один сотрудник полиции, от которого, вероятно, отбивался мужчина. Подоспевший коллега схватился за дубинку, после чего мужчину 1986 года рождения задержали.

По словам правоохранителей, они заметили нарушителя масочного режима в магазине. Ему предложили пройти в отдел для составления протокола. В ответ он стал ругаться и сопротивляться. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела о применении насилия в отношении полицейского. В отношении нарушителя уже составили два административных протокола.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме