Полицейские избили дубинкой прохожего без маски в Магнитогорске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магнитогорске местные жители стали свидетелями конфликта между полицейскими и мужчиной. Об этом пишет портал «Вести.Ru».

Сообщается, что стражи порядка применили дубинки и заковали в наручники прохожего без медицинской маски на лице. В управлении МВД по Челябинской области сочли правомерными действия своих сотрудников.

«Отстань от меня! Я сказал, я надену маску, у меня есть маска, чего ты меня вяжешь?!» — возмущался задержанный.

На кадрах видно, как на земле лежит один сотрудник полиции, от которого, вероятно, отбивался мужчина. Подоспевший коллега схватился за дубинку, после чего мужчину 1986 года рождения задержали.

По словам правоохранителей, они заметили нарушителя масочного режима в магазине. Ему предложили пройти в отдел для составления протокола. В ответ он стал ругаться и сопротивляться. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела о применении насилия в отношении полицейского. В отношении нарушителя уже составили два административных протокола.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы
Статьи по теме