Полицейские избили дубинкой прохожего без маски в Магнитогорске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магнитогорске местные жители стали свидетелями конфликта между полицейскими и мужчиной. Об этом пишет портал «Вести.Ru».

Сообщается, что стражи порядка применили дубинки и заковали в наручники прохожего без медицинской маски на лице. В управлении МВД по Челябинской области сочли правомерными действия своих сотрудников.

«Отстань от меня! Я сказал, я надену маску, у меня есть маска, чего ты меня вяжешь?!» — возмущался задержанный.

На кадрах видно, как на земле лежит один сотрудник полиции, от которого, вероятно, отбивался мужчина. Подоспевший коллега схватился за дубинку, после чего мужчину 1986 года рождения задержали.

По словам правоохранителей, они заметили нарушителя масочного режима в магазине. Ему предложили пройти в отдел для составления протокола. В ответ он стал ругаться и сопротивляться. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела о применении насилия в отношении полицейского. В отношении нарушителя уже составили два административных протокола.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме