Полицейский избил и ограбил таксиста и был уволен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе московского главка МВД сообщили об увольнении сотрудника столичной полиции, который избил и ограбил таксиста в Люберцах. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент произошел 16 февраля. Двое пассажиров, один из которых был полицейским, в ходе бытового конфликта избили таксиста, повредили его автомобиль и похитили десять тысяч рублей. После этого они скрылись с места происшествия.

Продолжение после рекламы

Вскоре злоумышленники были задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело. Известно, что руководители бывшего стража порядка будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Видео — Вести.ru

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме