Полицейский избил и ограбил таксиста и был уволен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе московского главка МВД сообщили об увольнении сотрудника столичной полиции, который избил и ограбил таксиста в Люберцах. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент произошел 16 февраля. Двое пассажиров, один из которых был полицейским, в ходе бытового конфликта избили таксиста, повредили его автомобиль и похитили десять тысяч рублей. После этого они скрылись с места происшествия.

Вскоре злоумышленники были задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело. Известно, что руководители бывшего стража порядка будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Видео — Вести.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме